Купить авиабилеты в Кокосовые острова, находящиеся в Индийском океане недалеко от Австралии, можно при помощи нашего сайта Megatrip.ru. Учитывая весьма высокую их стоимость (в зависимости от авиакомпаний, обеспечивающих перелет, цены на эконом класс из Москвы могут составлять от 160 до 650 тыс. рублей), экономия может оказаться существенной.
Килинговые – это другое название Кокосовых островов (Cocos Island), потому что они были открыты английским мореплавателем Вильямом Килингом в 1609 году. Наш сайт позволяет в режиме онлайн найти все варианты перелета на эти острова, которые существуют на данный момент времени (влияет наличие мест в самолете).
Вне зависимости от города России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и т. д.), из которого будет осуществляться вылет по направлению Кокосовых островов, перелет будет проходить с двумя-тремя пересадками.